Столешница для кухни из керамогранита - достойный конкурент натуральному камню

02 Февраля 2021

 

Керамогранит является одним из популярнейших материалов, используемых не только в строительстве, но и в отделке. Он обладает хорошими техническими свойствами и отличается разнообразием цветовой палитры. В совокупности это обеспечивает керамограниту широкое применение в разных областях.

Сегодня этот материал часто используется и для изготовления мебели для кухни, так как считается бюджетным вариантом. Кухонная столешница из керамогранита имеет высокую прочность, безопасность и устойчивость к износу. При этом она ничуть не уступает мебели из натурального камня.

 

Практичен ли керамогранит: основные преимущества

 Кухонная столешница из керамогранита уместно смотрится в любом дизайне. Она практична и долговечна. А ее широкая цветовая палитра и фактурное покрытие дают возможность каждой хозяйке выбрать для себя подходящий вариант.

 Несмотря на то, что керамогранит является искусственным камнем, он обладает целым спектром преимуществ, доказывающих его практичность. Среди них стоит отметить:

  • высокая прочность. Керамогранит – твердый, но при этом легкий материал, позволяющий устанавливать столешницы любых размеров и форм;
  • устойчивость к износу. Столешница, выполненная из керамогранита, устойчива к механическим повреждениям. На ее поверхности можно резать без использования разделочной доски;
  • простота ухода. Керамогранит обладает водоотталкивающими свойствами, не впитывает в себя жир и масло. Благодаря этому, такое покрытие легко мыть;
  • термоустойчивость. Искусственный камень отлично выдерживает высокие температурные режимы. По этой причине столешницы из керамогранита могут быть установлены рядом с плитой. Им не страшны химические и термические воздействия;
  • фактурное твердое покрытие. Кухонная мебель из керамогранита имеет жесткую поверхность, которая не подвержена сколам, а значит, такая столешница прослужит много лет;
  • надежность. Керамогранит – безопасный материал, который не выделяет в воздух вредные вещества и токсины, а его поверхность защищена от размножения опасных микроорганизмов.

За счет своей многофункциональности керамогранит составляет конкуренцию натуральному камню, а широкая цветовая палитра делает его популярнее дорогих материалов.

 

Изготовление столешниц из керамогранита на заказ

Наша компания изготовит кухонные столешницы из керамогранита на заказ разных форм и расцветок по индивидуальным замерам. Мы готовы предложить эксклюзивное исполнение по вашим эскизам.

Наша компания – команда настоящих профессионалов, которая выполнит заказ качественно и оперативно. Мы используем в работе только современные материалы и новые технологии производства, благодаря чему вы можете быть уверены в том, что наши столешницы прослужат вам на протяжении долгих лет.

Качество оказываемых услуг контролируется на всех этапах, а значит, мы можем гарантированно удовлетворить потребности каждого клиента. Заказывая изготовление столешниц из керамогранита у нас, вы получаете:

  • индивидуальный подход;
  • выгодное ценовое предложение;
  • большой выбор расцветок;
  • практичность и износостойкость материала;
  • гарантию на готовые изделия;
  • выполнение заказа профессионалами в кратчайшие сроки.

Заказ на изготовление столешницы можно оформить, позвонив нам по телефону. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и оформят заявку с учетом всех ваших требований и предпочтений. Мы гарантируем оперативность выполнения заказа, надежность и высокое качество. Звоните нам прямо сейчас. Мы открыты к сотрудничеству!

Напишите в Viber