Статьи “ИДЕЯ МЕБЕЛИ”

26 Сентября 2022

При обустройстве кухни у каждого владельца возникает один и тот же вопрос: «Что лучше купить готовый гарнитур или же сделать кухню по индивидуальному заказу?».

Читать полностью

27 Мая 2022

Кухня – это сердце дома. Мебель на кухне выполняет множество функций, и используется ежедневно, поэтому подбирать материал для гарнитура нужно с вниманием и осторожностью.

Читать полностью

06 Мая 2022

Шкаф купе с дверьми из ставня прекрасно будут гармонировать в городской квартире, дачном участке или офисе. Этот практичный предмет очень удобен в использовании.

Читать полностью

15 Апреля 2022

На вид легкая, зависшая в пространстве воздушная кровать. Вступившая в новинку для оформления спальной комнаты. На первый взгляд необычная своей стандартностью мебель.

Читать полностью

26 Мая 2021

Стол – один из основных элементов на каждой кухне. Его поверхность используется для приготовления еды, потребления пищи, чаепитий и т.д. Акриловый искусственный камень способен дать фору более привычному для обывателей дереву, керамограниту, кварцу.

Читать полностью

08 Апреля 2021

Керамогранит – достаточно популярный материал, нашедший применение в широкой сфере деятельности человека. Этой продукции удалось потеснить привычные виды отделки.

Читать полностью

10 Марта 2021

Мебель с жалюзийными дверями стала изготавливаться сравнительно недавно и моментально завоевала доверие покупателей. Благодаря практичности и комфорту новые модели пришлись по душе даже поклонникам экологичных интерьеров

Читать полностью

02 Февраля 2021

Керамогранит является одним из популярнейших материалов, используемых не только в строительстве, но и в отделке. Он обладает хорошими техническими свойствами и отличается разнообразием цветовой палитры.

Читать полностью

11 Декабря 2020

Требования к кухонной мебели всегда намного выше, чем к другим предметам обстановки. Обусловлено это более интенсивным использованием рабочих поверхностей и фасадов.

Читать полностью

05 Октября 2020

Вогнутый радиусный шкаф – это отличное современное решение для любого интерьера.

Читать полностью

Напишите в Viber